Люкс 3-комнатный 4-местный
Три комнаты предоставляют условия для комфортного проживания четырёх человек. Предусмотрена возможность предоставления дополнительных мест. Здесь есть спальни с двумя двуспальными кроватями, имеется диван, кухня с необходимой техникой, подходящей для приготовления и хранения пищи.
В номерах предусмотрены балконы, где очень приятно проводить время, наслаждаясь экологически чистым и полезным воздухом курорта.
Дизайн номеров выполнен с применением современных элементов интерьера, которые создают неповторимую атмосферу комфорта и утончённости.
Что в номере:
Прикроватные тумбы Утюг с гладильной доской Телевизор в каждой комнате Кухня Мягкая мебель Холодильник Двуспальные кровати Сплит-системаЧто в ванной комнате:
Санузел с ванной Умывальник Полотенца Фен← Весь номерной фонд
Другие номера в отеле «Фаворит»
Улучшенный 3-местный стандарт
2-местный «Студио»
Люкс 2-комнатный 3-местный
Отель «Фаворит» - это не только прекрасная и уютная территория, но и трёхэтажный корпус, в котором расположены порядка 40 комфортных для проживания номеров в европейском и даже японском стилях .
Гости могут выбрать из нескольких вариантов и в любом случае останутся довольны, проведя свой отпуск в стандартных, люксовых или номерах-студиях. Независимо от типа номера их ждёт настоящее краснодарское гостеприимство, уважительное отношение, внимательный и чуткий персонал.
Отель ни в чём не уступает европейским местам отдыха, предоставляя гостям только самое лучшее. Изначально он строился преимущественно с использованием натуральных материалов. Здесь большая часть мебели выполнена из натурального дерева, а, например, за спокойный сон отдыхающих ответственны ортопедические матрацы и решётки.
Специально созданные тёплые полы позволяют чувствовать себя отлично даже в межсезонье, когда на улице становится довольно прохладно.
Каждый номер оборудован современной техникой, здесь есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения. Это сплит-системы, телевизоры, холодильники, новая сантехника и многое другое. Гости могут воспользоваться феном или банными полотенцами, тапочками и халатами.
Часть номеров (двух- и трёхкомнатные) имеют мини-кухни, которые просто незаменимы для тех, кто любит самостоятельно готовить на отдыхе.
На каждом этаже есть гладильная доска с утюгом, что очень удобно, когда надо привести в порядок свои вещи. Гости также могут воспользоваться услугами стирки.